07 июня 2017

Что входит в понятие - ремонт - под ключ -?

Что входит в понятие - ремонт - под ключ -?Что входит в понятие ремонт под ключ.

VERD 4 года, 9 месяцев назад.

в под ключ входит все, чтобы можно было завести мебель и жить. а что конкретно по работам - это зависит и от того, в каком состоянии квартира и что устроит владельца в конце работ. Под ключ - это и муниципальная отделка с линолеумом на ворсе и крашенными стенами и ремонт с позолотой и фонтаном посреди гостиной - тоже под ключ . Если интересно, то наши предложения в прикрепленном файле - там все расписано по видам работ.

Нехилые у вас ценники все можно сделать гораздо дешевле без потери качества,это очередной развод неграмотных клиентов они на этом живут.Могу сказать одно хороший качественный ремонт не евро конечно но близко к нему стоит 10 т.р кв.м и это вместе с расходными материаломи и работой так что думайте.

VERD 4 года, 9 месяцев.

6000 р/м2 - эконом класс с материалами и работой (линолеум, обои, сухие смеси, краска, сантехника ) двери.

Обижать никого не буду, но говоря дорого или дёшево, особенно без потери качества, сравните автомобили ВАЗ и Land Rover. везде по 4 колеса с рулём, однако стоимость технического обслуживания (масло поменять) отличается в несколько раз. и помидоры в пятёрочке и азбуке вкуса разных денег стоят. Если у электрика из инструментов только отвёртка и обойный нож, то такая работа будет стоить дёшево, и может даже что-то будет работать. а когда стоимость инструмента (Hilti, Knipex) переваливает стоимость жигуля, дёшево работать не получится, правда качество работ будет совсем другим. Работы под ключ, это когда заказчик отдаёт ключи, дизайн проект, телефон дизайнера, денег и уезжает плавать с аквалангом и смотреть пейзажи на полгода, переодически получая фотографии с своей стройки. когда он вернётся - он получит ключи от квартиры, где всё будет именно так, как было в дизайн проекте. вместе с мебелью и занавесками. Но, Николай, это будет дорого. или скажем так - очень дорого. Некоторые любят подешевле , но 2 или 3 раза, чтобы уж точно получился этот ремонт.

Монтаж труб,сантехника,штукатурка,шпаклевка,затем полы(дерево),потом уже покраска и обои.

Александра ,здраствуйте.Ремонт под ключ понятие расплывчатое.Наверное, предполагается полный комплекс необходимых ремонтных работ, для возможности комфортного проживания заказчика. . ремонт закончить нельзя,его можно только прекратить к чертовой бабушке. цит. М. Жванецкий. Одеский пароход . Удачи.

Стяжка, перегородки, выравнивание стен, потолки, шпаклевка, покраска,пол, плитка, установка всей мебели и т.д. Уборка.

Предлагаю новое название Все включено заказчик за ремонт квартиры платит 10000 долларов и все что он хочет получает,даже унитаз на потолке.Ни каких смет только творчество.

Я когда ремонт буду делать, приглашу Вас на ВСЕ ВКЛЮЧЕНО . В основном меня интересует золотые унитазы, и плитка от шваровского. Патить конечно буду по факту выполнения, Я думаю мы с Вами договоримся.

Вам скидку 100 процентов и унитаз бонус как коллеге на выбор.Золото не практично металлокерамику советую брать.

Металлокерамику я на зубы беру, а под з. цу желательно золото.

Понятие под ключ стоит в одном ряду с понятиями недорого и сжатые сроки . Каждый может вкладывать в это понятие что-то своё. К примеру, Вы увидели объявление Установка кондиционеров под ключ .Вы можете ожидать что установщики проштрабят стену для дополнительной розетки ,а потом зашткатурят,зашпаклюют и заклеят обоями эту штрабу. А установщики вкладывают в это понятие совершенно другое. Поэтому,главное - определить кто что имеет в виду и прийти к взаимопониманию,во избежании недоразумений.

Ива 4 года, 9 месяцев назад.

Какие документы нужны для сноса зданий
Планируется не только строительство объектов, но
Циклевка паркета в СПб
Если грязь накапливаются на паркетном полу, вы