23 апреля 2017

Завод «Дорожных машин» - производитель дорожных катков и дорожной спецтехники

Завод «Дорожных машин» - производитель дорожных катков и дорожной спецтехникиРосспецмаш объединил более 160 отечественных производителей.

Завод «Дорожных машин» производитель дорожных катков и дорожной спецтехники.

Ведущий российский разработчик и производитель уплотняющей техники (дорожных катков ), автогрейдеров. лаповых снегопогрузчиков. уплотнителей для полигонов ТКО. фронтальных погрузчиков и навесного оборудования к ним. Основная текущая задача предприятия, история которого насчитывает более 16 лет, обеспечить поставку качественной и надежной техники для строительства, ремонта и содержания дорог на российский рынок в рамках импортозамещения.

Наши профессиональные инженеры-конструкторы проектируют и конструируют высококачественную дорожно-строительную технику, отвечающую всем стандартам. К текущей линейке продукции. включающей 27 моделей, ежегодно добавляются новые разработки, соответствующие последним мировым тенденциям. Основные принципы, заложенные в конструкцию, позволяют создавать простую в управлении высоконадежную технику с низкими эксплуатационными расходами.

ЗДМ оказывает своим клиентам и партнёрам всестороннюю техническую поддержку и предоставляет сервисные услуги. как в гарантийный, так и послегарантийный периоды эксплуатации оборудования. Благодаря развитой сети продаж наши машины работают на всей территории России и за рубежом. Присутствие на самых отдаленных территориях, от высокогорных районов Дагестана до Арктики, от Мурманска до Магадана говорит о высоком качестве продукции компании. Для того чтобы повысить уровень сервисных услуг, сформирована сеть дилеров. имеющих в своем штате квалифицированных специалистов и самостоятельно осуществляющих послепродажное обслуживание нашей техники в регионах, где эксплуатируется техника.

2001—2017 «Завод «Дорожных машин.

Данный сайт носит информационно-справочный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой. Цены, описание дорожной техники и ее характеристики могут быть изменены администрацией без предварительного уведомления.

Как оформить кухню
Перед разработкой дизайна кухни каждый человек
Информация об ортопедических матрасах
Для хорошего и спокойного сна, человеку