24 декабря 2013

В связи с уменьшением бюджета в городе Новосибирске пришлось отложить постройку нескольких школ

Депутатами Новосибирска был принят бюджет на следующий 2014 год , из которого стало ясно, что постройка нескольких запланированных ранее школ не будет осуществлена. Причиной тому является недостаток денежных средств, которые были указаны в местном бюджете города. Новостной портал РИА Новости сообщает, ссылаясь на источник информации в лице текущего председателя комиссии по налоговой политике и бюджетным средствам Валерия Черных, что расходы на 2014 года существенно выше, планируемых доходов на тот же год. Да, в будущем 2014 году планируется получить доход в размере 34,7 миллиарда рублей, в то время как расходов будет на 1,4 миллиарда больше, а именно 36,1 миллиард рублей.

Также председатель пояснил, что именно строительство школы в районе Пашино и Октябрьском будет отложено из-за нехватки бюджетных средств. Так же он с особой важностью подчеркну, что строительство школ не отменили, а именно отложили на некоторое время, до появления средств на строительство. Он пообещал, что как только средства необходимые для постройки будут найдены, власти немедленно выделят их на постройку именно этих школ.

Практичность применения дизельных передвижных компрессоров
Сегодня можно не сомневаться в том, что для
Возможности успешного применения принтеров для печати на фасадах мебели
Для успешного оформления мебельных фасадов очень
Возможности вызова такси в Киеве
В украинской столице, в Киеве, можно успешно
Угловые ванны. Чем хороши
С ванной комнаты начинается и заканчивается день.
Преимущества автоматики для гаражных ворот
Использование гаража сегодня – это достаточно