13 декабря 2013

В Новосибирске закончены работы по капитальному ремонту жилых домов

ремонт многоквартирных домов закончен

В последнем квартале текущего года были завершены все работы по капитальному ремонту многоквартирных жилых домов, проходившие в рамках программы по развитию регионов. Финансирование данной программы происходило за счет средств одной из государственных корпораций, а именно Фонда содействия реформирования ЖКХ. Новосибирская область является первым регионом Российской Федерации, досрочно завершим работы на этом участке.

Всего было отремонтировано 66 многоквартирных домов, общей площадью больше 130 тысяч м2, находящихся под юрисдикцией 14 районных муниципалитетов. Сумма, выделенная на реализацию региональной программы капитального ремонта, равняется 302,2 млн. рублей, часть из которых, а именно 133,5 млн. поступили из бюджета Фонда. В результате реализации данной программы были улучшены условия проживания более четырех тысяч человек.
В Новосибирске закончены работы по капитальному ремонту жилых домов

Новосибирск принимает участие в федеральных строительных программах с 2008 года и за прошедшее время из Фонда ЖКХ было выделено 3,5 млрд. рублей, а бюджет области предоставил – 1,27 млрд.

Всего за пять лет реконструкции и ремонту подверглось около 1300 многоквартирных жилых домом и улучшены условия жилья 155 тысяч жителей города и области.

Заказ окон Рехау и алюминиевых конструкций
В настоящее время можно успешно заказывать ПВХ
Важность повышения квалификации
Повышение квалификации – это способ