10 декабря 2013

Кандидат от КПРФ утвердиться уже через месяц

кандидат от КПРФ Анатолий Локоть

В минувшие выходные прошел митинг оппозиции. Темой митинга была "Выборы мэра города Новосибирска". На данный момент КПРФ решили выдвинуть, депутата государственной думы Анатолия Локтя.

Локоть – "Я выдвину свою кандидатуру в том случае, если меня поддержит народ". Как мы видим, народ Анатолия Локтя не подвел и поддержал его на минувшем митинге оппозиции.

"Мы ведем переговоры с другими партиями по поводу кандидатов на пост мэра города Новосибирска, большинство партий еще не определились с выбором" - сказал депутат.
Кандидат от КПРФ утвердиться уже через месяц
Единая Россия еще не определилась

Единая Россия – "Мы определим нашего кандидата в феврале следующего года". Так же в кандидаты на пост мэра выдвинулся лидер группы «Коррозия металла» С. Троицкий. От "Справедливой России" выдвинуться несколько кандидатов депутат Госдумы Илья Пономарев, юрист Алексей Крестьянов и общественница Дарья Макарова.

Выборы на пост мэра города Новосибирска пройдут в сентябре 2014 года.

Заказ окон Рехау и алюминиевых конструкций
В настоящее время можно успешно заказывать ПВХ
Важность повышения квалификации
Повышение квалификации – это способ