29 апреля 2015

На 62 магистралях в Новосибирске залатали ямы

После минувшей зимы, в большинстве регионов России проводится ремонтные работы по восстановлению дорожного покрытия. В этом году власти Новосибирска смогли привести в порядок только 40% от всего запланированного объема (62 магистральные трассы).

Согласно мониторингу дорожного покрытия, который был проведен по инициативе городской администрации Новосибирска, необходимо отремонтировать порядка 270 объектов, общая площадь покрытий составляет порядка 60910 кв.м. Еще до кризиса сумма, которая необходима была на ремонт дорог, составляла почти 50 млн. С учетом нынешней экономической ситуации в стране, власти Новосибирска смогли отремонтировать только 40% от этой площади.

То есть причем, основной способ, был классический – залатывание ям. На сегодняшний день площадь выполненных работ составила 22946 кв. метров. Это почти 40% от общего объема необходимого ремонта. Большая часть работ должна быть завершена до 9 мая. Всего привели в порядок 19 объектов, на Советском шоссе, ул Коршурникова. Эти участки также были отремонтированы «методом латания», это почти 20000 кв. метров. 3,5 тыс. кв. м методом струйно-инъекционным.

Кроме этого подрядчики отремонтировали 43 объекта, провели укрепление дамбы Дмитровского моста, ул. Ипподромной. По мнению властей города, такой метод ремонта позволит предотвратить дальнейшее разрушение дорожного покрытия. На участках, которые нуждаются в поддерживающем ремонте был использован метод холодного асфальтирования.

Лечение пиявками: показания
Данный вид лечение называется гирудотерапией.
Престижная аренда автомобиля
Предприниматель, которые приезжает на деловую
Какими свойствами должна обладать клюшка
Оказывается, чтобы состоялся правильный выбор
Какие бывают воротные системы
Владельцы частных домов обязательно обустраивают
Профессиональная замена батарей отопления
На сегодняшний день не сложно представить себе
Полезная информация о пластиковых окнах
О пластиковых окнах говорить можно бесконечно.
Входные двери: советы
В настоящий момент практически каждый собственник
Особенности аренды спецтехники
Любой из руководителей строительных предприятий,